Мороженое из России попробовали в Шанхае

Новость

Мороженое из России попробовали в Шанхае 14 июня 2016

Мороженое из России попробовали в Шанхае

Российская кампания на Международной выставке импортных продуктов питания, мясных и водных продуктов (FMA China 2016) презентовала широкой общественности приморское мороженое, которое очень пришлось по душе посетителям и участникам выставки.

Российская компания ООО «Строй Мобил Групп», являющейся представителем компании ООО «Арсеньевский молочный завод» приняла участие в китайской выставке при поддержке центра развития экспорта Приморского края.

Данная выставка проводиться ежегодно и собирает участников со всего мира: США, Канады, Бразилии, Аргентины, Японии, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Дании, Испании и других стран. Основная ее цель выстроить партнерские отношения с китайскими компаниями и получить доступ к динамично развивающемуся пищевому рынку Китая.

Как рассказал руководитель Центра развития экспорта в Приморье Сергей Казаков, экспо место из Владивостока заинтересовал китайскую публику.

Как рассказал организатор региональной экспозиции , особенностью экспо место было в том, что не только можно было ознакомится с предлагаемой продукцией, но и продегустировать ее, тем самым убедившись в натуральности продукта.

По словам генерального директора компании ООО «Строй Мобил Групп» Олега Новикова, подобные мероприятия закладывают прочную основу для развития сотрудничества с китайскими партнёрами. Так, в процессе выставки состоялись встречи и переговоры по поставке мороженого в КНР и других товаров, которые были обозначены на информационных стендов. Главная цель, которую преследовал генеральный директор компании, это заключение контрактов на поставку продукции. По словам Олега Новикова, участие в таких выставках стало традицией для их компании. «Уверены, что благодаря участию в таких мероприятиях, наша клиентская база будет расти, и продукция наших российских компаний в целом и приморских в частности будет пользоваться спросом у ближайших иностранных торговых партнеров», — обозначил он.

Для того, чтобы принять участие в выставках и узнать актуальную информацию о том, какие проходят сейчас позвоните по телефону (4212) 41-35-35.

Возврат к списку

вверх