Мебельная выставка в Гуанчжоу (ФОТО)

Новость

Мебельная выставка в Гуанчжоу (ФОТО) 20 апреля 2016

Мебельная выставка в Гуанчжоу (ФОТО)

Выставка мебели в Гуанчжоу – настоящий праздник для дизайнеров и бизнесменов, специализирующихся на продаже мебели не только в России, но и во всем мире.

Полное название этой выставки «Международная выставка деревообрабатывающего оборудования и производства мебели, Гуанчжоу, Китай» или «CIFM / Interzum Guangzhou» 2016

Выставка проходила с 08 апреля по 10 апреля 2016 года и собрала в огромное количество участников и гостей, которых интересуют производители мебели в Китае.

При производстве мебели используются как самые современные технологии, так и проверенные веками. Например, чтобы сделать деревянную мебель ручной работы -мастеру понадобится всего несколько инструментов и время. Чтобы сделать одну такую кровать китайский мастер по мебели трудится около месяца. А спальный гарнитур ручной работы изготавливается около полугода!

Мы подготовили фоторепортаж с выставки мебели, которую сотрудники компании «Бизнес плюс» посетили с большим удовольствием.

Вам интересно посетить самый большой рынок мебели в мире? Познакомьтесь с нашим специальным предложением – Мебельный тур в Гуанчжоу

Возврат к списку

вверх