Международная выставка хлебопекарной и кондитерской промышленности

Новость

Международная выставка хлебопекарной и кондитерской промышленности 29 марта 2016

Международная выставка хлебопекарной и кондитерской промышленности

Международная выставка Bakery China состоится в одном из самом динамично развивающимся городе Китая - Шанхае с 11 по 14 мая. К участию приглашают топ-менеджеров, руководителей кондитерских фабрик, пекарен, ресторанов, кафе, предприятий торговли и производителей профильного оборудования.

BakeryChina - одна из самых масштабных выставок в Восточной Азии, посвящённая пекарному делу. В течение многих лет, данная экспозиция остается популярной среди профессионалов в области кулинарии, количество участников ежегодно превышает более 1000 человек. Международная выставка- отличная площадка для обмена опытом, поиска партнеров, поставщиков, а также возможность овладеть новыми знаниями.

Посетителям выставки будут представлены многообразные виды бисквитов, десертов, тортов, печенья и домашнего хлеба. В этом году гости смогут ознакомиться также с передовым оборудованиям и новыми технологиями производства. Кроме того, гости смогут принять участие в дополнительных мероприятиях: Китайском форуме пекарей, мастер-классах и состязании кондитеров.


Возврат к списку

вверх